• 18 июля 2018, среда
  • Москва, Пресненская наб., 6 строение 2

Что такое блокчейн и как он поменяет нашу жизнь? Воркшоп 18 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Другие события организатора

2108 дней назад
18 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пресненская наб., 6 строение 2

Серия воркшопов в рамках конференции Future in the City, организованная совместно с Музеем Москва-Сити. Блокчейн и искусственный интеллект — два направления в IT, которые стремительно развиваются последние несколько лет. Серия практических воркшопов и дискуссий в пространстве Музея Москва-Сити, которые проведут лидеры этих двух направлений, поможет сориентироваться в большом и быстро меняющемся мире новых технологий.

Что скрывается за словом «блокчейн»? Что такое обычная распределенная база данных и в чем ее преимущество? Как можно заработать на блокчейне и в каких областях эта технология применима? Платформа для построения приватных блокчейн-решений Exonum: почему стоит обратить внимание именно на нее? Как приватные блокчейн-сети могут повысить безопасность до уровня Bitcoin? Блокчейн делает мир более прозрачным и доверенным — и опыт международной блокчейн-компании Bitfury, применяющей блокчейн-технологии вне работы с криптовалютами, доказывает это.

Спикеры: Николай Гюнтнер, старший аналитик Bitfury в России и Сергей Кудряшов, менеджер проектов Bitfury в России

Николай Гюнтнер отвечает за аналитику и ведение проектов, до Bitfury работал в “Сбербанк Технологиях”, где был частью команды внедрения “Сбербанк Онлайн”. Сергей Кудряшов занимается анализом требований клиентов, подготовкой проектов, до Bitfury работал в инновационной компании лазерного оборудования “Альфа”, где занимался маркетинговыми исследованиями/аналитикой и управлением проектами.

Воркшоп пройдет в Музее Москва-Сити

 

Количество мест ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше