• 18 июля 2018, среда
  • Москва, Пресненская наб., 6 строение 2

Как искусственный интеллект меняет нашу жизнь? Воркшоп 18 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Другие события организатора

2106 дней назад
18 июля 2018 c 20:30 до 22:00
Москва
Пресненская наб., 6 строение 2

Серия воркшопов в рамках конференции Future in the City, организованная совместно с Музеем Москва-Сити. Блокчейн и искусственный интеллект — два направления в IT, которые стремительно развиваются последние несколько лет. Серия практических воркшопов и дискуссий в пространстве Музея Москва-Сити, которые проведут лидеры этих двух направлений, поможет сориентироваться в большом и быстро меняющемся мире новых технологий.

Что принято называть “искусственным интеллектом” и как это работает? В каких сферах науки и на каком производстве без этой технологии уже никак? На воркшопе мы разберем, как с помощью ИИ увеличить надой молока, улучшить всхожесть семян и построить “умный дом”, и попробуем найти решения, которые подойдут для конкретных кейсов участников воркшопа.

Спикер: Алексей Хахунов — эксперт в области машинного обучения и робототехники, сооснователь и CTO блокчейн-платформы DBrain, основатель R-SEPT (технология роботизации молочных ферм) и Connectome.ai (проекта по осуществлению поиска и внедрению решений для бизнеса в области ИИ). Последние три года управляет командами, делающими R&D в области ИИ.

Воркшоп пройдет в Музее Москва-Сити

 

Количество мест ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше