• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, Пресненская наб., 6 строение 2

Как новые технологии могут улучшить городскую инфраструктуру? Воркшоп 19 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек.

Другие события организатора

2108 дней назад
19 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Пресненская наб., 6 строение 2

Серия воркшопов в рамках конференции Future in the City, организованная совместно с Музеем Москва-Сити. Блокчейн и искусственный интеллект — два направления в IT, которые стремительно развиваются последние несколько лет. Серия практических воркшопов и дискуссий в пространстве Музея Москва-Сити, которые проведут лидеры этих двух направлений, поможет сориентироваться в большом и быстро меняющемся мире новых технологий.

Как поведение отдельных людей помогает определить назначение пространства, в котором они находятся? Как по количеству твитов и постов можно предсказать, каким будет город через несколько лет? Почему так важны общественные пространства — места, куда может зайти абсолютно любой человек? Как города анализируют нас? Важные вопросы урбанистики будут рассмотрены на конкретном примере делового центра «Москва-Сити». И воркшоп — редкая возможность открыть дискуссию на основе концепции «смарт-сити», высказать свое мнение на предмет уже существующей инфраструктуры и рассмотреть возможные сценарии развития модели.

 

Количество мест ограничено

Спикер: Катя Брыскина — архитектор и исследователь. Обладатель степень магистра в области новейших технологий и дизайна (Architectural Association School of Architecture в Лондоне, Великобритания), основатель стартапа Lium Labs (Лондон) по разработке био-материалов и участник исследовательской программы “The New Normal” в институте Strelka (Москва).
 

Воркшоп пройдет в Музее Москва-Сити

Дата и время: 19 июля, 19:00

Продолжительность: 1,5 часа

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше