• 25 октября 2018, четверг
  • Москва, Москва-Сити, башня Империя, Пресненская наб. 6, стр.2

Архитектура полета: приземленная мечта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2003 дня назад
25 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва-Сити, башня Империя, Пресненская наб. 6, стр.2

Дискуссия о городах будущего в Музее Москва-Сити

Полет — это одновременно и событие, и сложный технологический процесс. Поэтому та инфраструктура, которая обслуживала его на земле, всегда была пиком инженерной и архитектурной мысли своего времени и объектом репрезентации и демонстрации. Лекция включает в себя исторический обзор репрезентативной роли и архитектурных особенностей построек и сооружений, сопутствовавших в разное время различным летным технологиям, а также анализ их основных черт и функций, многие из которых могут быть полезны как опыт для создания инфраструктуры беспилотного аэротакси.

Спикер: Иван Соломин, архитектор Buromoscow, выпускник института Стрелка и архитектурной школы Китайского Университета Гонконга.

Дискуссия проходит в рамках программыМузея Москва-Сити «Мечты о полете». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше